Помощь в разрешении конфликта обернулась для жителя Кемерова сломанным носом

На ночную драку около общежития на проспекте Ленина в кузбасской столице пришлось вызывать Росгвардию.

Помощь в разрешении конфликта обернулась для  жителя Кемерова сломанным  носом
Фото: vse42.ru

22-летний парень встретился с двумя конфликтующими между собой знакомыми 23 и 24 лет, чтобы разрешить ситуацию. Попытка договориться не удалось. Завязалась драка.

На крики за окном обратил внимание житель общежития и вышел на улицу, чтобы сделать замечание парням. Однако получил удар по лицу. На место инцидента выехали стражи порядка и задержали двух дебоширов, которые были в состоянии алкогольного опьянения. 

Жителю общежития медицинская помощь не понадобилась, а вот 22-летнему парню, который изначально хотел примирить знакомых, досталось посерьезней:  он оказался в больнице с подозрением на перелом носа. 

А в Новокузнецке с ножевым ранением в живот  самостоятельно пришел в больницу мужчина. Он хотел заступиться за возлюбленную своего друга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру