Дом, баня, трактор и автомобиль загорелись в Кузбассе

Стало известно, что в Кемеровской области произошел крупный пожар. Подробности инцидента раскрыли в ГУ МЧС по Кемеровской области.

Дом, баня, трактор и автомобиль загорелись в Кузбассе
ФОТО: VSE42.RU

Сообщается, что сигнал о возгорании на улице Спортивная в деревне Малый Корчуган Топкинского муниципального округа поступил вчера, 8 ноября, в 19:05. Ликвидировать пожар удалось в 20:20.

“На момент прибытия первого подразделения горели дом и надворные постройки открытым пламенем. В результате пожара у дома обгорела деревянная обрешетка крыши, стены внутри и снаружи на площади 100 кв.м. У гаража обгорела деревянная обрешетка крыши, стены внутри и снаружи. У бани обгорела крыша. В гараже обгорели автомобиль, трактор и автомобильный прицеп”, - сообщили журналисту “МК в Кузбассе” в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области.

Общая площадь пожара составила - 180 кв.м. В ведомстве отметили, что предварительной причиной возгорания считается - нарушение правил безопасности эксплуатации электрического оборудования.

Всего к ликвидации последствий привлекались 16 человек и 5 единиц техники.

А ранее в СК опровергли информацию о прекращении поисков троих подростков, которые пропали в июне на Поднебесных Зубьях в Кузбассе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру