Приютом для животных стала новокузнецкая квартира

В соц сети соседи «приюта» в квартире многоэтажного дома пишут с просьбами о помощи. Со слов соседей, хозяева содержат огромное количество кошек, собак и даже голубей в квартире.

Приютом для животных стала новокузнецкая квартира
Фото: Фото: VSE42.Ru Видео: Инцидент Кузбасс

Квартира в Новокузнецке на проспекте Пионерском, 28 превратилась в приют для животных. Со слов соседей, в квартире находится 6 крупных собак, 10 кошек и даже голуби в клетках. Кроме того, автор жалобы сообщает, что хозяева «приюта» издеваются над животными, привязывая их к батареям, от чего собаки постоянно лают и воют. 

К тому же, когда хозяйка квартиры выводит на прогулку кого-то из питомцев, собаки ведут себя агрессивно – кидаются на людей и лают. Соседи делали женщине замечания и просили надевать намордники на собак, но любительница животных реагировала не менее агрессивно. По кадрам видно, что женщина произвела выстрел из газового пистолета по двери соседей. 

Со слов соседей, они уже писали в комитет ЖКХ, обращались в полицию, но им лишь пообещали организовать проверку. 

Ранее мы сообщали о том, что кемеровскими властями было выделено 11 млн на отлов бездомных животных. Также, стало известно о том, что городские власти ответили кемеровчанке на жалобу об отсутствии площадок для выгула собак.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру