Автолюбитель в Кузбассе стал фигурантом уголовного дела

Сотрудниками Беловской Госавтоинспекции был задержан водитель, которого уже неоднократно штрафовали на езду в состоянии алкогольного опьянения. Более того, мужчину уже давно лишили прав. 

Автолюбитель в Кузбассе стал фигурантом уголовного дела
Фото: VSE42.Ru

В Белове сотрудники ГИБДД во время патрулирования городских улиц обратили внимание на авто без переднего госномера. В ходе проверки документов, выяснилось, что водитель не был пристегнут ремнем безопасности, у него отсутствовало водительское удостоверение и полис ОСАГО. Кроме того, нарушитель снова оказался пьяным за рулем. 

На автолюбителя составили административные материалы, после чего выяснили, что мужчину ранее уже привлекали к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и лишили прав. На водителя завели уголовное дело. 

Ранее мы сообщали о том, что ДТП с участием автобуса произошло в Кемерове. Кроме того, стало известно о том, что в Кузбассе сорок человек не смогли уехать на работу из-за отсутствия транспорта. Также мы писали о том, что в Кемерове над устранением последствий снегопада работали 111 дорожников.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру