Житель Москвы отдыхал в Кузбассе и дважды получил штраф

На 23-летнего жителя Москвы новокузнечане жаловались дважды в полицию. Гость снимал квартиру в Новокузнецке и собирал шумные компании. 

Житель Москвы отдыхал в Кузбассе и дважды получил штраф
Фото: VSE42.Ru

Первое обращение поступило от соседей во время новогодних праздников, по сообщению соседей молодой сосед собрал шумную компанию. Участковый прибыл на место и выяснил у 23-летнего арендатора, что квартира съемная и сам он в Новокузнецке по работе, а в городе решил остаться по окончания командировки, и отметить Новый год с новыми знакомыми. По итогу в отношении временного жильца был составлен административный протокол и выписан штраф в размере 1 тысячи рублей. Нарушитель пообещал больше не шуметь и извинился. 

Через несколько дней в отдел полиции вновь обратились соседи московчанина. Выяснилось, что парень продолжил отмечать встречу Нового года в шумной компании. Временного гостя привлекли еще раз к административной ответственности.

— После этого он съехал из арендованной квартиры, — рассказали в ГУ МВД России по Кемеровской области.

Кузбассовцам напоминают о том, что шуметь запрещено по выходным и нерабочим праздничным дням, а также в будни с 22:00 до 8:00, но ремонтные работы нельзя проводить уже с 20:00.

Ранее мы сообщали о том, что снежные завалы заблокировали дороги в кузбасском поселке. Кроме того, стало известно о том, что в Кузбассе появится карбоновый полигон. Также мы писали о том, что восемь кузбассовцев пострадали в ДТП за сутки.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру