Семь серьезных ДТП произошли в Кузбассе за сутки

Кузбассовцы за сутки попали в семь дорожных аварий, к ликвидации последствий которых пришлось привлекать экстренные службы.

Семь серьезных ДТП произошли в Кузбассе за сутки
Фото: vse42.ru

Сотрудников МЧС России семь раз вызывали на места дорожно-транспортных происшествий за сутки. Спасателям предстояло помочь устранить последствия после серьезных аварий.

Еще сотрудники МЧС России отметили, что на прошедшей неделе в регионе произошло 11 возгораний на автотранспорте. Это связано с тем, что в попытках согреть свой автомобиль, водители забывают о соблюдении правил пожарной безопасности.

Также огнеборцы региона ликвидировали 14 техногенных возгораний за сутки. Чаще всего причиной таких пожаров являются нарушения техники безопасности и правил эксплуатации при работе с отопительным оборудованием и электроприборами.

Специалисты МЧС настоятельно рекомендуют жителям Кузбасса со всей внимательностью относиться к вопросам собственной безопасности.

Ранее стало известно, что жительнице Кузбасса грозит до семи лет лишения свободы за истязание и жестокое обращение с опекаемыми детьми.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру