Пол провалился в подъезде кузбасского многоквартирного дома

О провалившемся полу сообщили жители Ленинска-Кузнецкого на платформе "Кузбасс Онлайн".

Пол провалился в подъезде кузбасского многоквартирного дома
Фото: Кузбасс Онлайн

О частично провалившемся полу рассказали на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн". Жительница Ленинска-Кузнецкого написала о том, что в подъезде № 4 в доме на улице Спасстанция, 24  частично провалился пол.

– <...> провалился пол, ходить невозможно, доски старые и гнилые. Скоро провалятся оставшиеся. В подъезде проживают в основном пенсионеры, такие препятствия преодолевать им сложно, – поделилась ленинск-кузнечанка на платформе.

Женщина также сообщила о том, что жильцы дома не раз обращались в обслуживающую компанию, но мер никаких не принимается. Кроме того, жительница обеспокоилась тем, что жильцы разрушающегося дома не смогут скоро спускаться со второго этажа и проходить к выходу.

Обращение было принято в работу, ответил администратор платформы. О результатах должны сообщить в течение 14 рабочих дней.

Ранее мы сообщали о том, что власти Кемерова дали ответ на жалобу о скудном озеленении города при благоустройстве. Стало известно о том, что в Кузбассе отремонтируют школу за 223 млн рублей. Мы писали о том, что мокрый снег и +1 градус ожидаются в Кузбассе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру