В Кемеровской спортивной секции один из родителей ударил подростка

Мужчина в Кемерове угрожал и ударил подростка на занятиях в спортивной секции. Кемеровчанину не понравилось, как прошел спарринг с участием его сына.

В Кемеровской спортивной секции один из родителей ударил подростка
Фото: VSE42.Ru Видео: Telegram / Инцидент Кузбасс

После тренировки по кикбоксингу 14-летнний воспитанник спортивной секции получил удал и оскорбления от от спарринг-партнера. Кроме того, родитель угрожал несовершеннолетнему, используя грубые выражения. Как сообщаю участники конфликта, причиной послужило то, что после команды, которая должна была остановить бой, подросток продолжил наносить удары. 

О ситуации, произошедшей в секции Кировского района Кемерова в Сети рассказал отец пострадавшего подростка. Родитель выразил негодование, ведь об инциденте тренер ему не сообщил, а сотрудники полиции позже отказали в возбуждении уголовного дела.

Как сообщили в пресс-службе МВД Кузбасса, на родителя, который ударил подростка, был составлен протокол за административном правонарушении. Мужчине грозит штраф в размере до 30 тысяч рублей, арест на срок до 15 суток или обязательные работы на срок до 120 часов.

Отмечается, что материалы по факту оскорблений были переданы в прокуратуру Кировского района.

Ранее мы сообщали о том, что медицинский работник из Кузбасса попала под суд за выдачу фиктивного больничного. Кроме того стало известно о том, что студенты пожаловались на домогательства преподавателя вуза в Белово. Также мы писали о том, что жительница Кузбасса вонзила нож в спину мужчине.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру