В туалете новокузнецкого бара нашли тело молодого человека в крови

В Новокузнецком увеселительном заведении молодой человек нанес себе серьезные увечья в туалетной комнате, его тело обнаружили отдыхающие бара. Видео с окровавленным телом молодого человека опубликовал телеграмм-канал GOROD AD I NOVOKUZNETSK. 

В туалете новокузнецкого бара нашли тело молодого человека в крови
Фото: VSE42.Ru

Очевидцы сообщают, что трагедия произошла ранее, чем видео появилось в Сети. Опубликовали его 9 февраля, инцидент произошел еще в прошлый уик-энд. Молодого человека в луже крови обнаружили посетители увеселительного заведения на проспекте Ермакова в туалетной комнате.

По неподтвержденной информации уточняется, что пострадавший покинул зону танцпола и оказавшись в туалете нанес себе серьезные увечья.

По опубликованному видео заметно, что стены и пол оказались залиты кровью. Молодой человек лежал не подавая признаков жизни. 

О состоянии молодого человека нет информации. Подробности случившегося уточняются.

Ранее мы сообщали о том, что в Кемерове 17-летняя девушка сбежала в Краснодар к парню из соцсетей. Кроме того стало известно о том, что кузбасская наркосбытчица прятала товар на рабочем месте. Также мы писали о том, что электросетевое предприятие наказали в Кузбассе из-за угольщиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру