Жильцы Кемеровской многоэтажки вынуждены жить с дырой в крыше

Жительница дома написала в Сети о том, что на протяжении уже долгого времени в крыше их многоквартирного дома находится дыра.

Жильцы Кемеровской многоэтажки вынуждены жить с дырой в крыше
Фото: Кузбасс Онлайн

На цифровом портале "Кузбасс Онлайн" кемеровчанка рассказала о том, как жильцы дома по улице Гурьевская, 17 живут на протяжении долгого времени с дырой в кровле многоквартирного дома. Огромная дыра образовалась над 4 подъездом. 

– огромная дыра на крыше, гнилые доски, железа нет, и это уже на протяжении многих лет. Никто ничего не делает, – написала горожанка в Сети.

Кроме того женщина рассказала о том, что когда на улице поднимается ветер, в квартире становится страшно находиться, потому что железо на крыше "гремит со страшной силой".

На жалобу женщины ответил администратор портала. Сообщается, что работы по локальному ремонту крыши дома в местах повреждений будут завершены в срок до конца следующей недели.

Уточняется, что капитальный ремонт указанного дома запланирован на 2025 год.

Ранее мы сообщали о том, что в Новокузнецке проект моста получил положительное заключение государственной экспертизы. Мы писали о том, что женщина поскользнулась и сломала ногу в кузбасском городе. Стало известно о том, что опасная яма появилась на дороге в Новокузнецке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру