Кузбассовец разбил голову знакомому из-за придуманного долга

Мужчина разбил своему знакомому голову бутылкой, требуя вернуть несуществующий долг, в результате чего ответит перед законом.

Кузбассовец разбил голову знакомому из-за придуманного долга
Фото: VSE42.Ru

Инцидент произошел в ноябре 2023 года В Анжеро-Судженске. Двое мужчин вместе распивали алкоголь. Вскоре один из приятелей обвинил другого в том, что он не возвращает долг. Хотя горожанин никогда не брал у него денег. Мужчина начал требовать 5 800 рублей, а, получив отказ, ударил "должника" стеклянной бутылкой. После этого злоумышленник забрал у потерпевшего смартфон.

"Угрожая физической расправой, нападавший заставил назвать ему пароль для разблокировки гаджета. Скрывшись с места преступления с похищенным имуществом, он сдал телефон в ломбард", – сообщили в пресс-службе МВД Кузбасса.

Сумма причиненного ущерба составила более 8 000 рублей. Отмечается, что дебошира задержали, вскоре он предстанет перед судом.

Напомним, ранее стало известно о том, что рабочих выгнали из здания ремонтируемой кузбасской больницы и теперь выдворят из государства. Кроме того, кемеровские магазины выдавали цыплячьи и говяжьи субпродукты за индейку. А еще дорогу на выезде из Кемерова в ближайшее время начнут ремонтировать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру