Жители новокузнецкого поселка пожаловались на огромное количество бездомных собак

Жительница Новокузнецка написала в Сети о том, что на территории рядом с жилыми домами поселились бездомные собаки, из-за которых может случиться трагедия, так как бездомные животные уже начали кидаться на цепных домашних собак. 

Жители новокузнецкого поселка пожаловались на огромное количество бездомных собак
Фото: «Кузбасс Онлайн»

На онлайн-платформе «Кузбасс Онлайн» появилась жалоба от новокузнечанки. Женщина пожаловалась на огромное количество бездомных собак, которые сбились в стаю и поселились на улицах Добролюбова и Череповецкой. Новокузнечанка написала, что животные живут здесь уже два месяца и с этого времени местные жители потеряли покой и боятся выходить за забор. 

В посте женщина уточнила, что бездомные собаки уже нападали на ее домашнюю цепную собаку. Новокузнечанка написала о том, что опасается того, что вскоре бездомные животные начнут нападать на детей частного сектора. 

— "Они кидаются <...> покоя нет от них ни днем, ни ночью. Примите пожалуйста меры пока не произошла трагедия. Я не знаю как выходить на улицу!!!!!", — добавила новокузнечанка в своем посте.

Администратор предоставит ответ на обращение местной жительницы в течение 14 рабочих дней.

Ранее сообщалось о том, что огонь охватил многоквартирный дом в кузбасском селе. Кроме того стало известно о том, что сотрудники ГИБДД ищут очевидцев ДТП на улице Инициативной в Кемерове. Также сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Новокузнецке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру