Водитель кемеровского автобуса ударил пассажира

В социальных сетях появилась информация о том, что водитель автобуса нанес удар пассажиру.

Водитель кемеровского автобуса ударил пассажира
Фото: Администрация Кемерова

О ситуации стало известно из городской группы в социальной сети "ВКонтакте". В сообществе "Инцидент Кузбасс" один из очевидцев произошедшего рассказал, что в кемеровском автобусе произошёл конфликт между водителем и пассажиром, который вылился в физическое воздействие на последнего. 

Автор поста сообщил о том, что в автобусе № 111 водитель напал на пассажира. По словам очевидца, автобус был полным в момент, когда туда зашел мужчина и ему пришлось стоять у дверей, так как в салон пройти не было возможности из-за загруженности транспорта. Водителя не устроила ситуация, и он потребовал, чтобы пассажир, при этом, сообщает очевидец, он якобы ругался матом. Но пассажир не смог пройти дальше в салон. После чего водитель остановил автобус и применил силу, говорится в посте. 

— Водитель остановил автобус, вышел из кабины и начал говорить следующее: «Ты что не понял, отойди!». Водитель начал применять силу, он схватил мужчину за плечи, не давая ему двигаться, и тем самым показывая, куда ему нужно было встать, после этого водитель ударил мужчину, и его откинуло от дверей автобуса на землю, но при этом мужчина поднялся и обратно спокойно зашёл в автобус, — было сказано в посте. 

Ранее сообщалось о том, что глава Новокузнецка высказался против появления новых киосков в городе. Стало известно о том, что набережная и дамба: в Новокузнецке на Водной построят новый микрорайон. Также коронавирусные ограничения вновь продлили в Кузбассе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру