В Кузбассе родной дядя насиловал 11-летнего ребенка

В Тяжинском районе 24-ленего местного жителя признали виновным в насилии над ребенком, которому на момент совершаемых действий сексуального характера не было и 12 лет. Об этом сообщили в СУ СК России по Кемеровской области и в Тяжинском районном суде.

В Кузбассе родной дядя насиловал 11-летнего ребенка
Фото: VSE42.Ru

В ходе рассмотрения дела стало известно о том, что дядя по линии отца в течение пяти дней, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насиловал девочку.

Мама девочки рассказала, что брат мужа проживает с ними в однокомнатной квартире. Мать пострадавшей с мужем уехали в деревню на несколько дней, в то время как дети остались дома с дядей. 

Во время судебного заседания мужчина признал свою вину.  

Подсудимому вынесли приговор в виде лишения свободы сроком на 12 лет с ограничением свободы на 1 год, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Отмечается, что приговор в силу не вступил. 

Ранее сообщалось о том, что отданный под снос дом загорелся в Новокузнецке. Кроме того стало известно о том, что метели обрушатся на Кузбасс во вторник. Также задержание пьяного рецидивиста полицией в Гурьевске попало на видео.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру