В кемеровской многоэтажке завелись тараканы и слизни

Жалоба появилась на онлайн платформе "Кузбасс Онлайн".  Житель одного из многоквартирных домов в Кемерове пожаловался на проблему, лезущую из подвала их дома - тараканов и слизней. 

 

В кемеровской многоэтажке завелись тараканы и слизни
Фото: Кузбасс Онлайн

Автор поста разместил жалобу на площадке цифрового портала "Кузбасс Онлайн" после того, как из подвала его дома начали ползти тараканы и слизни. Мужчина сообщил о том, что в доме №14 по улице Леонова завелись насекомые, которые терроризируют жителей дома. Автор поста отметил, что сам проживает на первом этаже. Автор поста отметил, что в управляющую компании ранее уже было составлено обращение, на что ему пообещали потравить насекомых, но через некоторое время. 

Обеспокоенный мужчина попросил помочь ему решить данный вопрос.

Администратор платформы ответил, что в управляющей компании "Регион 42" сообщили о том, что в доме дважды в месяц проводится дезинсекция мест общего пользования.

– Мероприятия по дератизации и дезинсекции в указанном доме, по соблюдению мер, препятствующих проникновению, обитанию, размножению и расселению насекомых, выполняются в необходимом объеме, – ответили обеспокоенному горожанину. 

Отмечается, что проведение дезинсекции на лестничных клетках может быть опасно для жильцов, если не соблюдать правила после "потравки" и людям придется в течение нескольких часов не выходить из квартир, чтобы составы не сказались на здоровье. Однако спецорганизации готовы оказать эти услуги при наличии решения собственников.

Ранее сообщалось о том, что желавшего продолжить застолье за счет магазина кемеровчанина поймали с поличным. Кроме того стало известно о том, что грузовое авто протаранило легковушку в Новокузнецке. Также крыша многоквартирного дома в Новокузнецке едва не слетела из-за ветра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру