Машиной скорой помощи была насмерть сбита женщина в Новокузнецке

В полиции Кузбасса рассказали о подробностях произошедшей аварии с летальным исходом. Напомним о том, что ранее в социальных сетях появилась информация о ДТП с машиной скорой помощи в Новокузнецке.

Машиной скорой помощи была насмерть сбита женщина в Новокузнецке
Фото: VSE42.Ru

Авария с летальным исходом произошла на Ноградской улице, вчера, 17 марта, в районе 17:00 часов вечернего времени. Предварительно известно о том, что за рулем автомобиля скорой помощи находился 53-летний мужчина и совершал движение с включёнными световыми и звуковыми сигналами. По пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора переходила дорогу 83-летняя пенсионерка и была сбита автомобилем со=корой помощи. Пострадавшая была доставлена в больницу, но скончалась от полученных травм.

В ГУ МВД сообщили, что на данный момент началась доследственная проверка. Кроме того, для установления обстоятельств произошедшего назначена комплексная автотехническая экспертиза. После получения результатов будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Ранее сообщалось о том, что малыши, родившиеся в дни выборов в Кузбассе, получили памятные медальоны. Кроме того стало известно о том, что трамвай сошел с рельсов в одном из городов Кузбасса. Также титул чемпиона России по хоккею с мячом разыграют "Водник" и "Кузбасс".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру