Пять человек спаслись из горящего дома в Кузбассе

В ГУ МЧС по Кемеровской области сообщили, что в кузбасском селе загорелся частный двухквартирный жилой дом.

Пять человек спаслись из горящего дома в Кузбассе
Фото: PROKUZBASS.RU

Судя по оперативной сводке от МЧС Кузбасса, пожар произошел в селе Зарубино на улице Леонова. Сигнал огнеборцам поступил 23 февраля, в 21:46. Ликвидировать возгорание удалось в 22:50.

Как сообщили журналисту PROKUZBASS.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Кузбассу, до прибытия пожарных из дома выбежали пять человек, в том числе двое детей.

В результате инцидента сгорела и обрушилась деревянная обрешетка крыши на всей площади, обрушился потолок, а также в одной из квартир сгорели стены. Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал.

Добавим, что предварительная причина возгорания связана с нарушением правил технической эксплуатации дымовой трубы. На место инцидента выезжали 10 человек и четыре единицы техники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру