В Кемерове несколько подразделений полиции искали мальчика, который обиделся на маму

Женщина пожурила сына за отметки, после чего он пропал

В Кемерове несколько подразделений полиции искали мальчика, который обиделся на маму

В Кемерове сотрудники нескольких подразделений полиции искали мальчика, который обиделся на маму из-за критики успеваемости. Потерянного ребенка вернули родительнице, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области

10-летний мальчик после уроков заглянул к маме на работу в один из торговых центров города. Ребенок показал дневник, но женщине не понравились отметки. После разговора об успеваемости, раздосадованный сын сказал, что прогуляется по соседним магазинам. Рюкзак оставил у мамы в бутике. Женщина стала переживать, что мальчик долго не возвращается, пыталась найти его сама. Но оставив безрезультатные попытки, обратилась в полицию.

«На розыск несовершеннолетнего были ориентированы экипажи, задействованные в системе единой дислокации, сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции и инспекторы ПДН», — говорится в сообщении регионального главка.

Полицейские нашли мальчика невредимым. Оказалось, он обиделся на маму из-за разговора про отметки и решил пойти домой. Но на входе в дом обнаружил, что оставил ключи от квартиры в рюкзаке. Обиженного юного кемеровчанина полицейские отвезли к маме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру