Анна Цивилёва принимает поздравления

Сегодня, 9 мая, принимает поздравления с Днем рождения председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анна Цивилёва.

Анна Цивилёва  принимает поздравления

В этот день Анну Евгеньевну будут поздравлять не только супруг – губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв и их дети, а также близкие и друзья, но и бизнесмены, известные люди России - авторитет Анны Цивилёвой в нашей стране выходит за региональные рамки.

В Кузбассе Анна Цивилёва человек новый, но за столь короткий срок коллеги и земляки по праву считают ее настоящим профессионалом, одним из самых опытных и авторитетных региональных лидеров. Помог опыт ведения социальной и благотворительной работы и собственный бизнес-опыт.  Анна Евгеньевна по-прежнему руководит крупной угледобывающей компанией «Колмар» в Якутии и занимается социальными программами. Но сегодня на посту председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области в полной мере востребованы ее обширные знания, профессионализм и серьезный управленческий опыт. Благодаря ее усилиям в Кузбассе развивается благотворительность, крепнет социальное партнерство, выходит на новый уровень роль женщин в жизни промышленного региона.

Впервые за многие годы Кузбасс получил первую леди, которая своим непосредственным публичным участием в жизни Кемеровской области задает тон многим социальным процессам.

Редакция «МК в Кузбассе» присоединяется к поздравлениям и желает Анне Евгеньевне крепкого сибирского здоровья и успехов в работе, добра и благополучия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру