Новокузнечанин во время застолья расправился с непослушным собутыльником

В южной столице Кузбасса осудят 52-летнего местного жителя. Мужчина расправился со своим знакомым во время застолья.

Новокузнечанин во время застолья расправился с непослушным собутыльником
Фото: pixabay.com

Согласно следствию, инцидент случился ещё в январе текущего года, когда мужчина совместно с сестрой и её возлюбленным распивал спиртные напитки у себя дома. В какой-то момент женщина ушла спать, а между мужчинами завязался конфликт из-за того, что 37-летний горожанин не захотел идти за углём по велению своего старшего товарища, грубо отказав ему.

Горожанин разозлился и применил в отношении своего гостя физическую силу, после чего тот предложил выйти на улицу и продолжить конфликт там. Выйдя из помещения, старший из оппонентов сразу схватил палку и избил ей неприятеля, а затем ударил его обухом от топора по голове, из-за чего тот упал и перестал подавать признаки жизни.

Мужчина закопал тело погибшего знакомого в снегу, после чего продолжил застолье в одиночестве. Труп удалось заметить приехавшему к месту происшествия 21-летнему сыну сестры 52-летнего горожанина. Молодой человек вызвал правоохранителей.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением в отношении мужчины направили в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру