В Кузбассе разыскивают исчезнувшего жителя Дагестана

Полиция просит кузбассовцев помочь с поисками жителя Дагестана, который пропал еще в сентябре 2017-го года. Его зовут Байрамалиев Гюлахмед Байрамбекович, родился 10.09.1977 года в селе Пилиг Табасаранского района Республики Дагестан.

В Кузбассе разыскивают исчезнувшего жителя Дагестана

На сайте МВД опубликованы приметы мужчины: на вид 35-40 лет, среднего телосложения, рост около 170-175 см, волосы темные, короткие, глаза карие, нос с горбинкой, на пояснице слева имеются три послеоперационных хирургических шва. Из одежды на нем была спортивная куртка черного цвета, джинсовые брюки синего цвета, на ногах туфли черного цвета.

Если вы владеете информацией об этом человеке или его местонахождении, просьба сообщить об этом по телефону в Кемерове: 8-(3842)-32-73-05 или «02» (102 – с мобильного). 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру