Авиакомпания опровергла слова кузбасского тайбоксера, не попавшего на самолет

Пресс-служба авиакомпании прокомментировала ситуацию с тайским боксером из Кузбасса Артёмом Левиным, который, по его словам, вместе с другими пассажирами не смог попасть на рейс Москва-Новосибирск из-за досрочно завершенной регистрации.

Авиакомпания опровергла слова кузбасского тайбоксера, не попавшего на самолет

Пресс-служба авиаперевозчика заявила о несоответствии действительности информации, опубликованной в соцсетях и распространяемой рядом СМИ. «Посадка пассажиров рейса SU1462 (время вылета по расписанию — 6:25) на борт производилась с 05:53 до 06:05, - отметили в авиакомпании. - Поскольку в указанный промежуток времени, когда производилась посадка, Артем Левин отсутствовал у назначенного выхода №114, его билет был аннулирован по причине опоздания в 06:10 (фактически через 5 минут после окончания посадки пассажиров)".

Руководство авиакомпании просит пассажиров заблаговременно прибывать на регистрацию и внимательно следить за началом посадки в самолет. Время отправления, указанное в билете, - это время, когда самолет уже начинает движение. Также было отмечено, что дикторы службы информации Шереметьево ради соблюдения закона о персональных данных при оповещении опаздывающих пассажиров используют общее напоминание о необходимости срочно пройти на посадку, без указания фамилии конкретного лица.

Фото: belnovosti.by

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру