Реклама ритуального агентства рядом с “Зимней вишней” возмутила беловчан

В Белове в десяти метрах от местной “Зимней вишни” расположилось ритуальное агентство. Своими наблюдениями с “МК в Кузбассе” поделилась очевидица.

Реклама ритуального агентства рядом с “Зимней вишней” возмутила беловчан
Фото: Юлия Маркова

Горожанка запечатлела фасад ничем не примечательной двухэтажки на улице Тельмана, 1 в Белове. Однако непримечательным здание кажется лишь на первый взгляд: присмотревшись, наблюдатель может увидеть, что в нём расположен кафе-магазин с названием “Зимняя вишня”, а рядом – по левую и правую стороны – сразу два ярких жёлто-чёрных стенда, указывающих, на ритуальное агентство в десяти метрах.

Жителей города “злая ирония” не оставила равнодушными, из-за чего многие раскритиковали, по их мнению, совершенно неуместное размещение рекламы в контексте страшной трагедии, случившейся 25 марта 2018 года в Кемерове.

Примечательно, что кафе-магазин “Зимняя вишня” был расположен в двухэтажном здании ещё задолго до трагических событий, а реклама памятников появилась гораздо позже.

Так или иначе, многие горожане не стали придавать ситуации слишком большого значения, предположив, что это обычная случайность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру