Беспокойный фотограф заинтересовал новокузнецких правоохранителей

В южной столице Кузбасса стражи порядка обратили внимание на молодого человека с камерой, который фотографировал кусты и постоянно оглядывался по сторонам.

Беспокойный фотограф заинтересовал новокузнецких правоохранителей
Фото: pixabay.com

Отмечается, что новокузнечанин положил в кусты какой-то объект, а затем начал фотографировать местность. Из-за того, что горожанин выглядел нервным, правоохранители решили инициировать проверку.

При задержании у молодого человека обнаружили семь свёртков с наркотиками. При обыске в квартире было изъято ещё несколько.

В общей сложности у 27-летнего мужчины нашли 13 граммов курительных смесей, что является крупным размером. Горожанин рассказал, что отозвался на вакансию, размещённую в интернете неизвестным злоумышленником. Изготовлением наркотика драгдилер занимался самостоятельно.

По информации ГУ МВД России по Кемеровской области, за содеянное мужчине грозит до 20 лет тюрьмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру