В Кемерове на два дня ограничат движение по новой кольцевой дороге

На проспектах Химиков и Комсомольский в выходные продолжатся строительные работы.  

В Кемерове на два дня ограничат движение по новой кольцевой дороге

Фото: администрация города Кемерово

В субботу и воскресенье движение будет временно ограничено по новой кольцевой развязке на пересечении проспектов Химиков и Комсомольского, а также закрыт сквозной проезд по пр. Комсомольскому в обоих направлениях. Об этом накануне сообщили в мэрии Кемерова.

- 12 и 13 октября здесь будут продолжены строительно-монтажные работы. Движение будет ограничено до 22.00 воскресенья, - уточнили в горадминистрации.

В связи с ограничениями по-другому в выходные будут ходить и несколько городских маршрутов.

Так, автобус №3 и маршрутные такси №5т и 81т поедут через ул. Марковцева, по пр. Ленинградскому и Химиков. Маршрутки № 16т и 21т – до диспетчерского пункта буду следовать по пр. Химиков и Ленинградскому, через ул. Марковцева. Автобус №77 – в прямом и обратном направлениях  поедет через пр. Ленинградский, ул. Марковцева, пр. Комсомольский и Восточный и до деревни Сухово. Экспресс №279э изменит маршрут в обратном направлении – от д/п «Комсомольский» поедет через ул. Марковцева и пр. Ленинградский и далее своим маршрутом. Маршрутки №82т и  40т – до д/п «Комсомольский» буду следовать по б-ру Строителей, ул. Марковцева, пр.Комсомольский, в обратном направлении также по пр. Комсомольскому, через ул. Марковцева, пр. Ленинградский и далее своими маршрутами. Автобусы №87 и 126, а также маршрутное такси №126т  - в прямом и обратном направлениях поедут через пр.  Ленинградский, ул. Марковцева и до д/п «Комсомольский».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру