Супружеская пара из Берёзовского попалась на торговле “солью”

Двое молодых супругов из Берёзовского занимались сбытом наркотических средств на территории Кемеровской области. Горожан задержали в Рудничном районе Кемерова.

При себе у 26-летнего мужчины и его 27-летней жены был обнаружен свёрток с кристаллическим веществом белого цвета, ещё 19 свёртков были найдены в их автомобиле. Экспертиза показала, что изъятое вещество является наркотиком под названием “соль”.

У задержанных при себе были мобильные телефоны, банковская карта, мотки изоленты и полиэтиленовые клип-боксы, предназначенные для фасовки запрещённых веществ, передаёт ГУ МВД России по Кемеровской области.

В настоящий момент установлено, что супруги причастны к шести случаем сбыта наркотических средств, а свой бизнес они ведут в течение месяца. Им может грозить до 20 лет тюрьмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру