Самый выгодный день в году - зеленого цвета!

12 ноября Сбербанку исполнилось 178 лет. Сотрудники крупнейшего банка в стране решили изменить традиционные представления о праздновании дня рождения: теперь они не сами принимают подарки, а дарят их своим клиентам в рамках праздничной акции «Зеленый день». По факту это не один день, а два - для физических лиц и целая неделя - для корпоративных клиентов. В эти дни более 150 партнеров Сбербанка дарят его клиентам подарки и скидки, размер которых достигает до 100%. В акции представлено более 10 000 выгодных банковских и партнерских предложений. Какие услуги и товары уже сейчас можно приобрести с большой скидкой или даже бесплатно, журналистам рассказал Николай Шилов - Управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанка.

Самый выгодный день в году - зеленого цвета!

Первый «Зелёный день», который состоялся в прошлом году, оказался выгоден всем: участники получили качественные услуги и товары по акционной стоимости, партнёры Сбербанка отметили рост клиентопотока и продаж в разы, банк получил рекордный объём заявок на свои предложения и увеличил продажи продуктов компаний своей экосистемы. «В 2018 году предложениями компаний-участников акции воспользовалось более 2,5 миллионов жителей России, - рассказал Николай Шилов. - Поэтому в этом году Сбербанк решил продолжить традицию и отметить свой 178-й день рождения очередным самым выгодным днем в году. Но в этот раз партнеров стало больше, а подарки – крупнее». 11 и 12 ноября участниками акции стали физические лица, с 11 до 17 ноября уникальные и очень «сочные» условия действуют для корпоративных клиентов банка.

К «Зелёному дню» скидки подготовили федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые услуги. К примеру, технику Samsung в дни акции можно приобрести со скидкой до 35%, интернет-магазин детских товаров «Дочки-Сыночки» уменьшил ценник до 25%, магазин «Иль де Ботэ» готов предоставить скидку до 30%, со скидкой до 35% можно купить продукцию Huawei. Автоторговая компания «АВИЛОН» готова уменьшить цену на автомобили почти вдвое – скидка до 45%. В сети автозаправок «Газпром нефть» можно будет получить скидку два рубля с каждого литра при заправке от 30 литров. Торговая сеть «Магнит» предложит скидку до 40% на продукцию P&G, Nestle, Konti, Pepsi. До 50% скидки на исследования можно будет получить в компании «Гемотест» и до 60% - в MED-магазине. И это лишь несколько позиций из обширного списка партнерских предложений ко дню рождения Сбербанка.

Впервые в «Зелёном дне» масштабно представлены компании экосистемы Сбербанка: «Ситимобил», Delivery Club, «Сбербанк Лизинг», «Сбербанк Факторинг», «Деловая среда», «Яндекс.Деньги», «Эвотор», «Сбербанк АСТ» и другие. Пользователям мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» спецпредложения и скидки «Зелёного дня» теперь доступны в новом каталоге. 

Подробнее Николай Шилов остановился на сервисах, которыми пользуется сам. Один из них - онлайн-кинотеатр Okko. «В эти дни у клиентов Сбербанка есть возможность оформить подписку и пользоваться ею абсолютно бесплатно до конца года, - пояснил управляющий банка. - В этот пакет входит более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов. Здесь можно найти новинки, которые еще не появились на других интернет-ресурсах. Интересно то, что видео можно просматривать даже в офф-лайне. Я на днях вернулся из Москвы. И в самолете туда и обратно просматривал новые кинокартины. Еще я – большой поклонник футбола. Мне нравится смотреть игры английской футбольной лиги. Но кроме как на Okko я больше нигде не могу этого сделать. Установка приложения занимает около полутора минут. Также я пользуюсь маркетплейсом «Беру!». В «Зеленый день» он проводит закрытую распродажу со скидками до 50% специально для клиентов банка.

Еще одно полезное приложение - это медицинский сервис DocDoc. Он предлагает консультации с врачом в формате онлайн, в «Зеленый день» - со скидкой до 24%. Для экстренных случаев всегда находятся в доступе терапевт и педиатр. К узким специалистам, преимущественно московским, можно записаться на консультацию на конкретный день и время. Я дважды обращался к врачам через это приложение и очень доволен результатом. Думаю, всем понятно, что мы уже намного больше, чем банк. Мы стараемся качественно улучшать разные сферы жизни наших клиентов. И приглашаем всех разделить с нами этот праздник!»

Обо всех подробностях акции, специальных предложений и о компаниях-участниках можно узнать на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру