Столичные звёзды продолжают шутить на тему кемеровской ёлки и подняли ее ценник в разы (видео)

В этот раз ироничные шутки в адрес главной кузбасской ели прозвучали от группы «Мурзилки», которая посвятила ей целую песню (видео). В тексте артисты повысили стоимость кемеровской новогодней красавицы с восемнадцати миллионов до полутора миллиардов рублей.

Столичные звёзды продолжают шутить на тему кемеровской ёлки и подняли ее ценник в разы (видео)

Юмористичное творение «Мурзилок» на мотив ламбады прозвучало в радиоэфире. «Елочки, гори. Красота – посмотри. Даже круче, чем ёлка в Кремле» - в очередной раз прозвучало сравнение кузбасской ели со столичной, стоимость которой в три раза меньше и составляет 6 миллионов рублей. 

«Хлеб и колбаса – праздничный банкет кемеровчан. Хлеб, и колбаса, и капусты квашеной кочан. Областной бюджет весь на ёлку надет. Будь капустой и счастлив, и сыт! Областной бюджет весь на ёлку надет и под ёлочкой где-то зарыт» - без лишнего стеснения высмеяли "Мурзилки" решение областных властей потратить такие немалые средства на приобретение главного новогоднего украшения области.

Телеобращение президента, по тексту песни, будет в этом году записано именно в Кемерове, так как Владимир Владимирович всю жизнь мечтал опрокинуть праздничный бокал на фоне именно такой ёлочки.

Ранее известный российский телеведущий Иван Ургант также не обошел своим вниманием дорогостоящую кузбасскую ёль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру