Отделение только для медосмотров открывается в Кузбассе

На следующей неделе медицинские освидетельствования для получения прав, разрешений на оружие и трудоустройства жители Кузбасса будут проходить в одном месте.

Отделение только для медосмотров открывается в Кузбассе

Фото: kuzdrav.ru

Как сообщают в областном департаменте охраны здоровья населения, с 9 декабря на базе Городской клинической поликлиники №20 на проспекте Кузнецком, 103 начинает работу специализированное отделение для медицинских осмотров.

- В новом помещении организованы две отдельные большие регистратуры, которые могут одновременно обслуживать четырех посетителей, - уточняют в ведомстве. – В отделение будут работать три кабинета врача-психиатра, три кабинета врача-нарколога и процедурные кабинеты. Также предусмотрено обслуживание людей с ограниченными возможностями.

Работать отделение будет с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00, а также в субботу с 8.00 до 14.00. Как отмечают в департаменте, здесь можно будет пройти психиатрическое и наркологическое освидетельствования для получения прав на вождение, разрешения на ношение оружия, трудоустройства, а также пройти общемедицинскую комиссию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру