Продавец магазина в Белове справлял нужду в морозильную камеру

В городе Белово по решению суда была приостановлена деятельность одной из местных торговых точек. Там было найдено большое количество нарушений.

Продавец магазина в Белове справлял нужду в морозильную камеру
Фото: vse42.ru

Очередная проверка Роспотребнадзора прошла в одном из магазинов на улице 1 Телеут в Белове. В ходе инспекции специалисты ведомства выявили массу нарушений санитарного законодательства. В частности, помещение было захламлено и загрязнено, а также в нём не было систем отопления и канализации.

Персоналу торговой точки приходилось справлять нужду в специально отведённое для этого ведро, которое стояло в морозильной камере. Кроме того, продавец работал без соответствующей нормам одежды, а также не имел при себе медкнижки.

В отношении ИП составили два протокола, а по решению Беловского городского суда деятельность предприятия была приостановлена на 90 суток, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора Кемеровской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру