Житель Кузбасса избил сожительницу молотком по голове

В Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Кемерова. 47-летний мужчина покусился на убийство своей сожительницы.

Житель Кузбасса избил сожительницу молотком по голове
Фото: vse42.ru

Согласно следствию, в июле этого года горожанин ушёл из дома в Кировском районе, поругавшись со своей сожительницей. Через некоторое время он вернулся, предположив, что может застать женщину с другим мужчиной. Он пришёл к квартире и начал агрессивно ломиться в дверь, после чего хозяйка открыла её и взяла молоток, опасаясь разъярённого сожителя. Разозлившись ещё больше, злоумышленник взял женщину за волосы, отобрал у неё молоток и начал наносить ей удары по голове, угрожая ей убийством. Горожанка закричала и попыталась оказать сопротивление, после чего по стенам начали стучать соседи, которые услышали шум.

Испугавшись, что очевидцы могут вызвать полицию, мужчина скрылся, а кемеровчанка обратилась за помощью к медикам. У неё диагностировали черепно-мозговую травму.

Вскоре подозреваемого задержали. Он сотрудничал со следствием и признал свою вину. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением передано на рассмотрение в суд, сообщает СУ СК РФ по Кемеровской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру