“Полицейский Дед Мороз” посетил воспитанников школы в Топкинском районе

В Топкинском районе к воспитанникам местной школы в гости заявился сказочный персонаж, а также правоохранители и общественники. Ребят поздравили с праздниками и традиционно одарили сладостями, а также другими подарками.

“Полицейский Дед Мороз” посетил воспитанников школы в Топкинском районе
Фото: ГУ МВД России по Кемеровской области

Как сообщают в ГУ МВД России по Кемеровской области, посещение “Полицейским Дедом Морозом" образовательных учреждений Кузбасса стало уже традиционным. Не обошла традиция и подшефную Зарубинскую коррекционную школу в Топкинском районе.

В этот раз сказочный персонаж подарил ребятам футбольные мячи, скакалки и другой спортивный инвентарь, чтобы дети росли здоровыми и спортивными.

Кроме того, с наступившими праздниками ребят поздравила и специалист отделения по работе с личным составом ОМВД России по Топкинскому району капитан внутренней службы Евгения Александрова, напомнив им о правилах личной безопасности во время зимних каникулы. Дети в свою очередь порадовали гостей танцами и стихами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру