Вечерние авиарейсы в Москву возобновили из Кемерова

Правда, пока кузбассовцы летают через Новосибирск.

Вечерние авиарейсы в Москву возобновили из Кемерова

Фото: pixabay.com

С начала января, как сообщили сегодня в аэропорту Алексей Леонов, из Кемерова вновь стало возможным отправляться в столицу РФ не только утром, но и вечером. Сегодня жителям города и региона доступны рейсы с удобной стыковкой в аэропорту Толмачёво в Новосибирске.

- Рейс S7 5318 вылетает из Кемерова в 18.55 и прибывает в аэропорт Толмачёво в 19.45. Рейс Новосибирск – Москва отправляется в 20.40 и прибывает в аэропорт Домодедово в 21.10. Стыковка в Новосибирске составляет всего 55 минут. При этом  багаж пассажиров оформляется в Кемерове напрямую до Москвы, а по прибытии в аэропорт Толмачёво пассажиры сразу следуют в стерильную зону сектора внутренних авиалиний и на посадку на рейс S7 2514 без дополнительных предполётных формальностей, - уточняют представители кемеровского аэропорта.

Кроме этого, пассажирам же рейса Кемерово - Новосибирск доступны пересадки на рейсы S7 Airlines в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Сургут, Якутск, Иркутск, Благовещенск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Нячанг (Камрань), Гонконг, Бангкок, Сеул и Пекин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру