Сотрудники Росгвардии гонялись за нетрезвым автомобилистом

43-летний житель Прокопьевская, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, пытался скрыться от сотрудников Росгвардии.

Сотрудники Росгвардии гонялись за нетрезвым автомобилистом
фото: https://42.rosgvard.ru/

В пресс-службе Росгвардии по Кемеровской области рассказали, что инцидент произошел на одной из АЗС, там неадекватный водитель пытался сломать окно диспетчерской. Сотрудница заправки, заметив это, нажала на тревожную кнопку. Злоумышленник прекратил противоправные действия и попытался скрыться, когда увидел патрульный экипаж. Автомобилист пытался оторваться от преследования, не реагируя на требования об остановке автомобиля.

Нарушитель в какой-то момент не сумел справиться с управлением и угодил прямо в сугроб, тогда его и задержали сотрудники Росгвардии. Местный житель имел признаки алкогольного опьянения. Дальнейшую судьбу злоумышленника будут решать сотрудники полиции, которым он был передан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру