Сергей Цивилёв стал гостем передачи Владимира Соловьёва

В эфире федерального телевещания вышла ежедневная программа «Вечер с Владимиром Соловьёвым», одним из гостей дискуссии выступил губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв. Эфирное время программы было посвящено обсуждению распространению коронавируса и мерам, которые принимаются правительством для противодействия заразному вирусу.

Сергей Цивилёв стал гостем передачи Владимира Соловьёва
фото: "Вечер с Владимиром Соловьевым"

Программа с главой Кемеровской области вышла в эфир вечером 24 марта. Ведущим программы был подмечен «героизм» шахтёрского края, вместе с «тяжестью» его судьбы. Также он задал несколько важных вопросов, связанных с ситуацией, развернувшейся в регионе, которым управляет Сергей Цивилёв.

«Настроение у нас я бы назвал настороженно-спокойным, как и положено сибирякам. Мы ни в коем случае не преуменьшаем риски этой проблемы, с которой мы столкнулись», — сообщил губернатор в рамках телевизионной программы.

Также Сергей Цивилёв рассказал о количестве человек, находящихся под наблюдением медиков, с подозрениями на наличие инфекции COVID-19. Отдельно подчеркнув гражданский настрой, рассказав о том, что в области нет паники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру