Жительница Кузбасса убила сестру из ревности к отцу

В Тисульском районе продолжается расследование уголовного дела в отношении 26-летней местной жительницы. Горожанка причинила своей родственнице смертельное ранение.

Жительница Кузбасса убила сестру из ревности к отцу
Фото: pixabay.com

Согласно следствию, 16 марта этого года обвиняемая распивала спиртное у себя дома совместно со своими старшими сёстрами и общими знакомыми. В какой-то момент между одной из старших сестёр и младшей завязался конфликт, основанный на том, что их отец помогает только младшей.

Спор привёл к тому, что 26-летняя хозяйка дома ударила родственницу ножом в шею. Потерпевшую госпитализировали, однако помочь ей не удалось, в медучреждении она скончалась.

В настоящий момент обстоятельства происшествия устанавливаются. Расследование продолжается, сообщили в СУ СК РФ по Кемеровской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру