В Кемерове таксист отказался везти ребенка, испачкавшего машину

Кузбасский таксист высадил женщину с двухлетним ребёнком из машины. Причиной стала грязная обувь малыша, которой он испачкал салон автомобиля.

В Кемерове таксист отказался везти ребенка, испачкавшего машину
vse42

По словам женщины, водитель собственноручно выдворил ребенка из машины. Пост негодования кемеровчанка опубликовала в сообществе соцсетей.

«Я заказала такси по приложению, указав, что поеду с ребенком. Приехал автомобиль. Водительское сидение было отодвинуто почти до пассажирского. Ребенок, естественно, задевал сидение ногами. Водитель предложил мне помыть спинку кресла, хотя, по его же словам, там нужна была химчистка. У ребенка была чистая обувь, немного мокрая, он сделал лишь несколько шагов по мокрому асфальту. Предложение отодвинуть сидение или надеть накидку были восприняты в штыки. После того, как я позвонила диспетчеру, водитель отказался вести нас по адресу и на повороте с моста на пр. Московский (рядом стройка и вообще обрыв) начал доставать ребенка несмотря на мои протесты. Диспетчеру он позже сообщил, что не дозвонился до меня», – рассказала женщина

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру