Кузбассовец похвастался свершенным им убийством годовой давности

Не только кровью были запятнаны его руки.

Кузбассовец похвастался свершенным им убийством годовой давности
Фото: Pixabay.com

В столичном центре ведется расследование по делу местного рецидивиста, который убил человека и на протяжении года скрывал содеянное. Мужчина не только бахвалился своим поступком, но и в подробностях описал эту мрачную историю сотрудникам правопорядка.

По предварительной информации, в сентябре текущего года кемеровчанин хвалился в кругу друзей, как ещё год назад совершил убийство, а о нем так никто из законников и не узнал. Тем не менее, о содеянном им преступлении правоохранители все же узнали. Детали убийства задержанный вскоре свободно рассказал.

Летом 2019 года рецидивист познакомился с одним местным жителем, после чего они отправились распивать алкоголь на дому у последнего. В ходе застолья гость рассказал своему новому знакомому, что ему негде жить и тот радушно предложил остаться у него. Пока хозяин квартиры находился на работе, его квартирант пользовался положением и вступал в интимную связь с его женщиной.

Конфликт достиг точки невозврата в сентябре, когда двое мужчин вновь совместно выпивали алкоголь. Хозяин попытался вогнать наглого собеседника, однако тот в отместку зарубил его топором. Тело убитого головоруб спрятал в погребе, а позже закопал. Подобным он пригрозил и сожительнице, если та кому-нибудь расскажет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру