Неосторожность привела к пожару в двух гаражах в Кузбассе

Минувшей ночью в Новокузнецком районе произошёл серьёзный пожар. Вспыхнули два объекта в одном из гаражных кооперативов.

Неосторожность привела к пожару в двух гаражах в Кузбассе
Фото: vse42.ru

Как рассказали в ГУ МЧС России по Кемеровской области, сигнал о пожаре в двух частных гаражах гаражного кооператива “Янус” в селе Ильинка Новокузнецкого района поступил на пульт диспетчера в 0:37, после чего к месту происшествия выдвинулись 10 человек и 3 единицы техники.

К моменту прибытия первого подразделения возле гаражей открытым пламенем горел мусор, наблюдалось задымление. В результате пожара на открытой территории на площади 10 квадратных метров сгорел мусор. В одном из гаражей обгорел прицеп и вещи, в другом сгорели деревянные стеллажи и вещи. Общая площадь пожара составила 17 квадратных метров.

Предварительной причиной называют неосторожное обращение с огнём. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру