Почему сегодня нельзя давать деньги в долг и отказываться от меда

5 ноября отмечается День Якова. Яков считается покровителем мужской работы. В этот день стоит заняться решением своих проблем и не браться за дела других людей.

Почему сегодня нельзя давать деньги в долг и отказываться от меда
Фото: Pixabay.com

Сегодня, 5 ноября, отмечается традиционный церковный праздник День Якова. В День Якова нужно посвятить время себе, проанализировать последние события, понять причину их появления, отдохнуть, подумать о планах на будущее, помечтать. Сегодня ни в коем случае нельзя давать деньги в долг, потому что, скорее всего, их не вернут. А тот, кто возьмет деньги, не обретет счастья и будет весь год испытывать финансовые трудности.

5 ноября нужно обязательно угоститься медом. Считается, что чем больше меда съест человек, тем счастливее и богаче он будет.

Яков считается покровителем мужской работы, поэтому сегодня тем, кто будет заниматься ремонтом и благоустройством дома, будет сопутствовать удача и успех.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру