Когда выходить замуж: практические советы

Брак – дело нешуточное. Многие обращают внимание на каждую мелочь. Особое значение имеет дата свадьбы. Год, месяц, а также день проведения торжества напрямую влияют на судьбу союза.

Когда выходить замуж: практические советы
Фото: Pixabay.com

Високосный год, которым является нынешний 2020, считается годом невест. Раньше в високосные года девушки сами ходили выбирать себе жениха, и никто не имел права им отказывать.

Брак, заключенный с апреля по конец сентября, обещает быть чувственным и душевным. А союзы, зарегистрированные в октябре и ноябре, наполнены страстью и весьма эмоциональны. В этот период не рекомендуется заключать брак парам с большой разницей в возрасте.

Тем кто только планирует свадебные торжества, следует знать, что свадьбы, сыгранные 3, 5, 7, 9 и 12 числа, по мнению нумерологов, предвещают паре крепкую и счастливую семейную жизнь. Благоприятные для свадеб дни – понедельник, среда, пятница и воскресенье. Неблагоприятными для проведения торжества считаются вторник, суббота и первая половина четверга.

Напомним, сегодняшний день, 10 ноября, считается удачным для новых знакомств и заключения браков, поэтому девушкам стоит проявить инициативу в любовных отношениях и не отказываться от поступающих предложений на свидания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру