Кузбассовец хотел накормить кроликов запрещенной «травой»

Именно для этого он и хранил её у себя дома.

Кузбассовец хотел накормить кроликов запрещенной «травой»
Фото: Pixabay.com

Житель города Тайга стал фигурантом уголовного дела после того, как в его квартире обнаружился увесистый мешок с курительными наркотиками. Мужчина пытался оправдаться, однако полицейские нашли его слова сомнительными.

В сентябре текущего года в распоряжение полиции поступила анонимная информация о том, что один из местных хранит у себя в доме наркотики. Полицейские наведались к подозрительному субъекту и, действительно, обнаружили у него в доме запрещенную продукцию. Пять килограмм сушеной марихуаны. 43-летний владелец пояснил, что собирался использовать траву в качестве еды для кроликов.

Теперь начинающему заводчику предстоит попытаться убедить судей в своей невиновности. За хранение крупной партии нелегального «корма» ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру