Forbes включил "Регионсервис" в топ-пять сильнейших юркомпании России

Известная российская коллегия адвокатов "Регионсервис", которая начала свою деятельность 20 лет назад в Кемерове, включена  в первую пятерку престижного общероссийского рейтинга юридических компаний по версии журнала Forbes.

Forbes включил "Регионсервис" в топ-пять сильнейших юркомпании России

В своем интервью изданию Forbes председатель Коллегии адвокатов "Регионсервис" Денис Рыбаков, в числе секретов успеха компании назвал ставку руководства на воспитание собственных юридических кадров и продвижение компании в различные территории России, в том числе в московский регион.

Вместе с этим, отметил Рыбаков, компания  "слышит" запросы своих клиентов: создает и усиливает те направления внутри фирмы, которые имеют востребованность  здесь и сейчас. Отдельные практики появляются просто с нуля, становясь ответом на прецедентные запросы общества. По этому же принципу, по словам руководителя компании, идет развитие  сети офисов  в разных городах России. «Открывая их, мы руководствовались не только стратегией развития фирмы, но и интересами доверителей в том или ином регионе», – приводит слова Дениса Рыбакова журнал Forbes.

Председатель Коллегии адвокатов "Регион-Сервис" также отметил, что за 20 лет работы компания стала одним из символов Кузбасса, а юбилейный 2020 год стал временем структурных и качественных преобразований.

Последние 10 лет Регионсервис является крупнейшей межрегиональной юридической компанией в России, по версии рейтинга «Право.ру», включен в престижные международные юридические рейтинги. В 2019 году коллегия стала лауреатом национальной премии в области адвокатуры и адвокатской деятельности «Триумф» за выдающиеся достижения в организации адвокатской деятельности.

«Мы создали бренд «Регионсервис», который прославляет нашу малую родину — Кемеровскую область на федеральном уровне», - отметил Рыбаков и подчеркнул, что  весь большой путь, который проделала компания, все немалые усилия,  приложенные ее сотрудниками, позволили  в юбилейный год 20-летия коллегии выйти на качественно новый уровень обновления и успешной работы на рынке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру