Жильцы кузбасского дома жалуются на затопленный фекалиями подвал

В Кузбассе жильцы одного из многоквартирных жилых домов крайне возмущены состоянием подвального помещения. Своими наблюдениями горожане делятся в сети.

Жильцы кузбасского дома жалуются на затопленный фекалиями подвал
Фото: vk.com/online_lnk

По словам автора поста в одном из пабликов Ленинска-Кузнецкого, жильцы дома на улице Вокзальная, 26а уже долгое время терпят ужасный запах, исходящий из подвального помещения, а управляющая компания никак на это не реагирует.

Горожанин предположил, что в подвале прорвало трубу, отходы из которой начали проникать в помещение. Фотографиями он делится в группе “Подслушано Онлайн Ленинск-Кузнецкий Полысаево

“Чуть ли не по колено отходы плавают”, - сетует местный житель, добавляя, что очередная заявка на ремонт была направлена в УК перед выходными, в пятницу, 11 декабря.

Также автор публикации отметил, что часть подвала принадлежит некоему частному лицу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру