Анна Цивилева наградила участников и партнеров Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса

Итоговое заседание Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса под руководством Анны Цивилевой состоялось в минувшую пятницу, 25 декабря. На нем были подведены итоги работы Совета, а также состоялось торжественное награждение участников и партнеров.

Анна Цивилева наградила участников и партнеров Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса
Фото: vse42.ru

Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса был создан в ноябре 2018 года. В уходящем году он был официально признан лучшим из пяти аналогичных организаций, работающих на территории России.

– Несмотря на пандемию и ограничительные меры, наш Совет в 2020 году проделал колоссальную работу. Он стал драйвером национальных проектов. Объединяя структуры бизнеса, общества и власти, результаты нашей работы показывают высокую эффективность, – отметила в своем выступлении председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Анна Цивилева.

Фото: vse42.ru

В ходе итогового заседания прозвучал подробный отчет о проектах Совета, реализованных в уходящем году в сферах здравоохранения, образования, культуры и спорта. Анна Цивилева отметила, что благодаря слаженной работе помощь была оказана десяткам тысяч жителей Кузбасса. Председатель Совета поблагодарила участников и партнеров организации, отметив, что своим бескорыстным трудом они делают жизнь кузбассовцев лучше.

За добросовестный труд, весомый вклад в развитие благотворительной деятельности в Кузбассе, активную поддержку проектов и инициатив Совета по вопросам попечительства в социальной сфере благодарностью был награжден генеральный директор холдинговой компании "Кузнецкий Альянс" Михаил Шкуропатский.

Фото: vse42.ru

В финале церемонии Анна Цивилева отметила важность единения кузбассовцев, которому в том числе способствует работа Совета. Она также выразила надежду на то, что в новом году его участники и друзья сделают много добрых дел.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру