Вышел новый календарь-справочник «Власть и Бизнес Кузбасса - 2021»

Это шестой выпуск популярного подарочно-представительского издания, которое прочно обосновалось на столах деловых людей Кузбасса и в этом году вышло при участии генерального партнера, группы «Сибирская генерирующая компания».

Вышел новый календарь-справочник «Власть и Бизнес Кузбасса - 2021»

Издание содержит информацию об известных жителях региона, представителях властных структур, политиках, чиновниках, государственных и общественных деятелях, руководителях крупных предприятий и бизнесменах, а также о праздничных днях и памятных датах Кузбасса.

Календарь издан в удобном формате, легко размещается даже на самом загруженном столе руководителя.

Участники и партнеры проекта, а некоторые бессменно присутствуют на страницах календаря не один год,  отмечают, что издание полезное и нужное, оно помогает в работе и в поддержании деловых контактов.

- Календарь помогает не потерять нити общения с партнерами и значимыми для нас людьми. Важно, что «Власть и Бизнес» напоминает о днях рождения не день в день, а заранее, что гораздо удобнее,- отметил Олег Бритвин, начальник отдела по связям с общественностью Кузбасского филиала СГК.

Подобные календари-справочники давно приобрели популярность во всем мире. Это отличный и полезный подарок руководителю любого уровня.

Партнерами проекта «Власть и Бизнес 2021 года» стали: крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений компания «Ростелеком» и региональный лидер  газификации и строительства газозаправочных станций газораспределительная компания «Кузбассоблгаз».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру