Недовольные горожане закидали банками с вареньем иномарку в Кузбассе

Накануне в областном центре произошел необычный акт нападения. Припаркованная во дворе машина была повреждена недоброжелателями, которые закидали её увесистыми банками с едой.

Недовольные горожане закидали банками с вареньем иномарку в Кузбассе
Фото: ВКонтакте / Подслушано Кемерово

Как рассказал один из местных жителей в социальных сетях, неизвестные ночь забросали автомобиль «Volkswagen» банками с заготовками. В результате машине был нанесен серьезный ущерб – на капоте присутствую глубокие вмятины, а лобовое стекло разбито. Пострадавший участок весь забрызган остатками еды.

В настоящее время, владелица транспортного средства занята поисками злоумышленников. Впрочем, у местных жителей есть догадки, что могло послужить поводом для агрессии.

– Машина припаркована во дворе дома на узком тротуаре перед детским садиком, одним колесом стоит на газоне, – гласит пост от пользователя в группе «Подслушано Кемерово».

Мнения комментаторов разделились. Одни считают, что во дворах не всегда удается найти подходящее место для парковки, и такие меры неоправданно жестоки, другие же предпочли встали на сторону нападавших.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру