В городе Белово пойманы подростки-вандалы, повредившие снежный городок

Накануне в Белове была задержана компания молодых людей, которая ранее нанесла ущерб местному снежному городку. Как сообщил мэр, злоумышленники попросили прощение за содеянное.

В городе Белово пойманы подростки-вандалы, повредившие снежный городок
Фото: ВКонтакте / Моё Белово

Двумя неделями ранее молодые люди прогуливались ночью по Центральной площади города и решили разбить ледяные блоки, приготовленные для строительства снежного городка. Тогда хулиганам удалось скрыться, однако, как сообщил глава округа Алексей Курносов, стражам правопорядка удалось их отыскали.

— Очередные любители похулиганить установлены и понесут наказание. Компания молодых людей пыталась сломать ледяные плиты на центральной площади Белова, предназначенные для строительства городка. Их установили по камерам видеонаблюдения. Ребята свою вину признали и просят прощение за свое неразумное поведение, — написал мэр в своем Instagram-канале со ссылкой на «ТВМария.ру».

Напомним, что ранее, в середине декабря, в социальных сетях появилась запись с камер видеонаблюдения, на которой видны похождения молодых людей. Их действия не пришлись по нраву местным жителям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру