Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев поздравил жителей региона с Новым годом

Как сообщил Сергей Цивилев на последней отчетной пресс-конференции, и до переезда в Кузбасс, и после он привык встречать Новый год в кругу родных и близких. Со слов о том, что Новый год – семейный праздник, и началось поздравление губернатора.

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев поздравил жителей региона с Новым годом
Фото: Администрация правительства Кузбасса

Далее Сергей Цивилев отметил, что уходящий год был насыщенным и разным, «он принес и трудные испытания, и долгожданные свершения». Глава региона традиционно сделал акцент на слаженной командной работе, благодаря которой Кузбассу «удалось успешно справиться с вызовами времени». В уходящем году в регионе были построены новые дома, школы, детские сады и дороги, а значит был сделан шаг в направлении общей цели – «сделать Кузбасс более комфортным для жизни регионом, который каждый день меняется к лучшему».

В завершении своей речи губернатор пожелал кузбассовцам не терять веру в чудо и беречь близких. «Под бой курантов мы шагнем в год 300-летия Кузбасса. Пусть в этом году воплотятся в жизнь все наши добрые замыслы и придут долгожданные победы», - пожелал Сергей Цивилев.

Обращение губернатора появилось в сети вечером 31 декабря. Его запись можно посмотреть на официальном сайте администрации правительства Кузбасса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру