Чтобы разбогатеть, россиянам посоветовали вкладывать деньги в валюту и недвижимость

Татьяна Скрыль, доцент кафедры экономической теории РЭУ им. Г. В. Плеханова, рассказала о способах, благодаря которым россияне смогут приумножить свои сбережения в 2021 году.

Чтобы разбогатеть, россиянам посоветовали вкладывать деньги в валюту и недвижимость
Фото: Pixabay.com

Как считает эксперт, для того, чтобы приумножить свои сбережения в этом году, стоит вкладываться в недвижимость и иностранную валюту. Также Татьяна Скрыль рекомендует не забывать о паевых инвестиционных фондах и срочных депозитах.

«Сохранить свои средства можно, продолжая формировать портфель валют, держа часть средств в рублях, а часть в иностранной валюте, преимущественно в долларах США», — передает слова эксперт РИА «Новости».

Однако стоит помнить, что у любой валюты есть свои риски, которые могут привести к потере денежных средств. Поэтому стоит быть аккуратным с выбором валюты для хранения сбережений и вовремя покупать одну или продавать другую в зависимости от изменений на рынке.

Вкладываться стоит и в недвижимость, так как данный тип вложений не только демонстрирует высокую выгоду, но и позволяет улучшить жилищное положение граждан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру